Актриса Мелани Гриффит жалеет о пластических операциях

Известная американская актриса Мелани Гриффит призналась, что жалеет о сделанных пластических операциях. Голливудская звезда и бывшая супруга Антонио Бандераса в юные годы считалась красавицей, но с возрастом не смогла устоять перед искушением и не продлить молодость при помощи пластики.




Британский таблоид The Times взял у 50-елтней Мелани Гриффит интервью, в котором актриса сделала ряд горьких признаний. Первую пластическую операцию она сделала 20 лет назад, потом неоднократно обращалась к пластическим хирургам ради «уколов красоты». Но когда окружающие в один голос стали в ужасе говорить: «Что она с собой сделала!», актриса бросилась исправлять ситуацию. Сейчас Мелани Гриффит надеется, что выглядит гораздо лучше.

Мелани Гриффит выразила сожаление, что ее дети могли бы получать больше внимания и заботы, а Антонио Бандерас, возможно, не бросил бы семью, если бы его супруга не остановилась в личностном росте. И кроме себя самой актриса никого винить не может.
Автор: Семчишина Ирина
5-04-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости