Дочь Дмитрия Пескова собирается открыть свой бизнес в индустрии моды

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета мечтает открыть свой бизнес в индустрии красоты. Об этом 19-летняя девушка рассказала в социальной сети.


Елизавета отметила, что хочет создать не просто салон, коих предостаточно в каждом городе, а огромный модный центр. Заметно, что тематика бьюти-индустрии захватила девушку основательно: она собирается самостоятельно изготавливать косметические средства индивидуально для каждого клиента.

"День начинаю с пробежки по парку или в зале. Встаю в пять утра 4 раза в неделю (так приучила мама) и спешу на улицу. Бег всегда был моей фишкой! Я не умею кататься на велосипеде-тренажере, а бежать могу сколько угодно!", - написала Елизавета в своём Instagram.

Кроме того, Пескова не жалеет времени и денежных средств на процедуры в модных салонах и дорогую косметику от мировых брендов, так как обожает ухаживать за собой.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости