Беременная Анна Седокова показала секси-фото в вязаном бикини

Популярная певица Анна Седокова разместила несколько «горячих» фото в своем микроблоге. На снимках беременная звезда предстала в весьма откровенном наряде.


34-летняя певица Анна Седокова похвасталась перед своими фолловерами фотографиями, на которых она гуляет по пляжу в Малибу в солнечных очках, джинсовом и вязанном лифе от купальника. На фото беременная артистка продемонстрировала полную грудь, а слегка приспущенный комбинезон приоткрыл заметно увеличившийся живот.



Под одним из снимков Седокова написала очень длинный комментарий, в котором рассказала, что ее третья беременность сильно влияет на самочувствие и скорость восприятия мира вокруг. Пользователи сети бурно отреагировали на публикации Седоковой. За несколько часов новые фотографии Анны собрали огромное количество лайков и множество комментариев.



Многие подписчики сошлись во мнении, что певица выглядит очень сексуально. «Так должна выглядеть каждая беременная женщина…», «Красотка, самая милая беремяшка», - пишут фанаты на странице Анны.
Автор: Ira_simvol
5-04-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости