Наследница Нонны Гришаевой Анастасия скрывает от нее личную жизнь

Актриса Нонна Гришаева гордится своей 20-летней наследницей Анастасией, являющейся студенткой Кембриджа. Она уверена, что девушка полностью посвятила себя творчеству, так как личную жизнь она скрывает от мамы.


Дочка сейчас заканчивает факультет графики и иллюстрации и обожает рисовать комиксы, а также она убедила маму, что ей лучше учиться за границей, где это направление хорошо развивается. Актриса сильно волновалась, когда Анастасия уезжала в чужую страну. Сейчас вместе с другими студентами девушка живет в доме, где имеет свою комнату и ванную.



Она часто делится своими работами, но никогда не упоминает о личной жизни. Сначала Нонна Гришаева даже волновалась по такому поводу, после чего решила не вмешиваться в дела взрослой дочери, не желающей пока тратить время на романы. Также знаменитость призналась, что немного завидует ее креативности, так как наследница обожает красить волосы в разные цвета, когда вместе с друзьями копирует героев очередной истории.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости