Скоро откроют предзаказы на новый смартфон YotaPhone

Накануне стало известно, что летом этого года начнут принимать предзаказы на новый оригинальный смартфон YotaPhone от компании Yota Devices. Смартфон YotaPhone оснащён двумя дисплеями, гаджет был анонсирован три года назад, но на российском рынке он ещё не появился.




Первый YotaPhone на российском рынке появился в 2014 году, спустя год вышел второй аналогичный смартфон. Выход третьего YotaPhone изначально был запланирован на 2016 год, но данное событие было перенесено, возможно, из-за того что компанию Yota Devices выкупила китайская фирма China Baoli.

Отмечается, что производители YotaPhone несколько затянули с выходом смартфона на российский рынок, поэтому его технические характеристики сегодня не так уж актуальны, как в прошлом году. Однако инсайдеры уверены, что оригинальный гаджет найдёт своих покупателей в России.

Основной интерес YotaPhone у пользователей вызывает второй дисплей. Отмечается, что на второй экран можно вывести сервисные сообщения, изображения, уведомления, а также фоновое изображение будет доступно даже в том случае, если основной дисплей заблокирован.
Автор: Алина
5-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости