Николь Кидман будет рекламировать новую коллекцию Виктории Бекхэм

Лицом новой коллекции сезона осень-зима дизайнера Виктории Бекхэм стала оскароносная актриса Николь Кидман. Супруга Девида Бэкхема показала своим подписчикам первый и пока единственный бэкстейдж-снимок с фотоссесии для рекламной кампании.


Накануне Виктория Бекхэм поделилась со своими фолловерами новостью: о том, что лицом ее новой коллекции сезона осень-зима — 2017-2018 годов стала знаменитая голливудская актриса Николь Кидман. Фотография со съемочной площадки уже появилась на странице 42-летней Виктории в популярной соцсети.



На опубликованном снимке 49-летняя Николь позирует в бордовом платье из новой коллекции. Пользователи сети очень обрадовались этой новости, отметив, что Бэкхем и Кидман – это лучшее сочетание.

Отметим, что оскароносная актриса не впервые становится лицом бренда. Ранее Николь представляла такие всемирно известные марки как Chanel, Jimmy Choo, Omega и другие. А вот Виктория до этого момента не приглашала знаменитостей выступать в роли моделей.
Автор: Ira_simvol
5-04-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости