Виктория Талышинская не желает показывать обществу лицо ребенка

Сейчас певица Виктория Талышинская радуется материнству после того, как ее дочь Варвара появилась на свет в клинике США. Но она не желает показывать обществу лицо малышки и старается оградить ее от лишнего внимания.


Вся беременность исполнительницы дуэта “Непара” прошла хорошо, а потому она могла выступать на концертах и ездить вместе с группой. После возвращения домой певица вместе с супругом Иваном и девочкой живет на Рублевке, но пока не пускает лишних гостей в свой дом, а также решила не показывать снимки новорожденной в сетях. Она считает такое внимание лишним, так как дочь вырастет и сама решит тему личной публичности.



После возвращения малышке было тяжело привыкнуть к новому режиму, и она часто путала ночное и дневное время, но сейчас уже все пришло в норму. Виктория Талышинская почти не бывает на длительных гастролях, а пока она находится на работе, за Варварой присматривает отец вместе с бабушкой и няней. Ее коллега Александр Шоуа был рад такому событию в жизни певицы, а все поклонники немного переживали из-за ее вынужденного перерыва.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости