Новое фото Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского растрогало поклонников

Известная телеведущая Юлия Высоцкая разместила в соцсети трогательное фото с мужем Андреем Кончаловским. Семейная идиллия знаменитой пары очень растрогала и вызвала восхищение пользователей сети.


Писательница и актриса Юлия Высоцкая на днях опубликовала новый снимок в своем микроблоге. На фото 43-летняя телезвезда запечатлена со своим супругом, знаменитым режиссером Андреем Кончаловским.



Снимок, на котором Юлия держит своего мужа за руку и нежно смотрит ему в глаза очень растрогал подписчиков Высоцкой. Сама актриса в подписи к своей публикации отметила, что они возвращаются в Москву. Выявилось, что супруги гостили в Питере вместе с сыном.

В своих комментариях пользователи сети в очередной раз подчеркнули, что Высоцкая и Кончаловский являются образцовой парой и стали желать им благополучия и новых творческих свершений. Также, фолловеры восхитились любовью режиссера и телеведущей и отметили их талант.
Автор: Ira_simvol
5-04-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости