Егор Дружинин рассказал, почему покинул шоу "Танцы"

Известный российский хореограф и наставник участников шоу "Танцы" Егор Дружинин рассказал правду о том, почему решил распрощаться с телепроектом. Также он поведал о некоторых нюансах по поводу предстоящего сезона.



Все, кто следит за шоу "Танцы", знают, что у Дружинина сложились довольно напряжённые отношения со своим коллегой Мигелем. Этого Егор никогда не скрывал, в подробностях рассказывая в различных интервью. Конфликтные ситуации возникали порой прямо во время прямой трансляции на глазах телезрителей. Дело в том, что Мигель является ответственным за организацию туров в рамках проекта, поэтому имеет преимущество в расположении участников.

Однако ключевым моментом Дружинин считает вовсе не тёрки с Мигелем, а тот факт, что ему приходится прощаться с понравившимися танцорами. Рано или поздно уйдут все и останется лишь один, остальные будут расстроены, хотя обладают отличными способностями.

Заменит Егора Татьяна Денисова, которую Дружинин назвал своеобразной и харизматичной девушкой.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости