Эксперты рассказали, чья помощь лучше - фитнес-тренера или пластического хирурга

Андрей Андриевский, мастер спорта, а также пластический хирург по совместительству, рассказал о влиянии фитнес-тренера и пластики на фигуру человека. Он обратил внимание на несколько плюсов и минусов каждого метода.


Группа экспертов во главе с Андреем Андриевским рассказала о главных преимуществах хирургического вмешательств и фитнес-тренировок на внешние данные человека. Если говорить о первом, то, например, липосакция поможет избавиться от жировых отложений в области бёдер и талии практически моментально, чего нельзя сказать о физических нагрузках. Кроме того, данная процедура позволяет убрать жир с одной области тела и добавить в другую.



Однако преимуществом фитнес-тренировок является то, что спорт делает человека сильным морально и физически. Единственный недостаток - это время. Чтобы избавиться от жира, необходимо до шести месяцев занятий. Стоит отметить, что даже после хирургического вмешательства человеку всё же придётся заниматься спортом.
Автор: Ukis
5-04-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости