Анна Хилькевич предстанет перед зрителями под гипнозом

Анна Хилькевич предстанет перед зрителями под гипнозом, и случился это в рамках нового проекта на «Первом канале». Актриса поспешила поделиться с поклонниками подробностями программы под названием «Звезды под гипнозом».




Анна Хилькевич сразу после первых съемок программы выложила в Instagram эмоциональный пост, которым хотела передать свои ощущения от гипноза. 30-летняя блондинка пишет, что «просто обалдела», благодаря профессиональным действиям гипнолога Исы Багирова. Это было круто, резюмирует звезда молодежного сериала «Универ.Новая общага».

В доказательство своих слов Анна Хилькевич показала фотографию, где рядом с ней стоит высокий мускулистый мужчина экзотической внешности. Фанаты догадались, что это и есть тот самый «огромно-сильный человек-гипнолог», о котором в восхищении рассказывает актриса. За сутки с момента сообщения оно набрало почти 200 тысяч лайков, что может говорит о грядущей популярности нового шоу.
Автор: Семчишина Ирина
5-04-2017, 18:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 июля 2017 03:42
Полнейщий бред и промывка мозгов своих зрителей и фанатов.
Уже в этот день после кучи негативных отзывов, она выставила в строис что это просто шоу и не нужно к этому относиться серьезно.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости