Полиция Петербурга рассказала, как смертник пронёс в метро бомбу

Сотрудники полиции рассказали, что на самом деле жертв теракта планировалось намного больше. В день трагедии система безопасности метро дала сбой.


Сотрудник полиции рассказал, что 3 апреля был сбой в системе безопасности. Если же смертника всё же задержали бы и направили в комнату для досмотров, он мог подорвать себя в вестибюле метрополитена. В этом случае жертв было бы намного больше.



Доподлинно неизвестно как смертник смог обойти металлодетектор и пронести бомбу в метро. Пользователи Сети отмечают, в метро Петербурга неоднократно происходило нарушение систем безопасности. Согласно словам жителей города, периодически рамки находятся в выключенном состоянии. Служба охраны метро проявляет полное безразличие, а на некоторых станциях и вовсе можно пройти мимо рамок. Стоит учесть, что террорист выглядел довольно опрятно и не вызывал никаких вопросов. Обычный парень, которых тысячи, однако он спланировал и смог частично осуществить атаку.
Автор: Митьева Марина
5-04-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости