В США на дереве появился образ Женщины в белом

Жители американского города Рочестера испытали на себе сильные порывы ветра, которые даже сломали деревья в парке Дуранд Истман. После этого на стволе появился фантомный образ Женщины в белом, где четко виднеется голова вместе с поднятыми руками.


Население было в шоке от такого зрелища, так как в городе давно ходит легенда о даме, жившей в 19 веке. Преступники убили ее маленькую дочь и закопали тело в этом месте, после чего безутешная мать недолго прожила на этом свете. С тех пор призрак продолжает искать останки ребенка, а этот силуэт похож на фигуру в длинном платье, держащую найденную девочку.



Власти не отрицают появление призрачной фигуры, а само дерево не пострадало во время грозы. Многие горожане часто видели ее с собаками, агрессивно реагирующую на мужчин, но сейчас туристы спешат сделать селфи на фоне такого феномена, а заодно прекрасно провести время на лоне природы.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости