Хабенский рассказал, как справляется с экстремальными ситуациями

Константин Хабенский рассказал, как справляется с экстремальными ситуациями. За долгие годы съёмок в кино и работы в театре актёр выработал свою концепцию стрессоустойчивости.



Хабенский является одним из самых популярных и востребованных отечественных актёров, поэтому работы у него очень много. После изнурительных съёмок он посвящает себя семье. Кроме того, занимается благотворительностью и посещает детские больницы, поддерживая как может попавших в беду малышей. Любой съёмочный процесс отнимает много времени и сил, но порой бывает, что работать приходится в весьма экстремальных условиях.

Константин посоветовал: нужно брать недельные перерывы, чтобы силы восстановились, а также постараться не загружать себя тяжёлыми мыслями. Сам же актёр много свободного времени в своём графике найти не может, поэтому научился приходить в норму всего за несколько часов безделья.

Также Хабенский порекомендовал не думать о том, откуда берутся силы, просто занимаясь любимым делом.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости