Xiaomi организовала сбор средств на миниатюрный смарт-термометр

Каудфандинговая площадка пополнилась новым продуктом от Xiaomi. Им оказался 73-м электронным термометр в виде пуговицы. В зависимости от того, сколько стартап сможет собрать денег и будет зависеть его дальнейшая судьба.




Учитывая тот факт, что многие продукты Xiaomi удачно проходили этап сбора финансов, то появление нового смарт-термометра на полках магазинов - дело времени. На внешний вид устройство весьма забавное: пуговица диаметром в 17 мм, которая обладает защитой от воды по стандарту IPX6. В качестве материала для датчика температуры была выбрана пищевая нержавеющая сталь. Диапазон измерения температуры варьируется от 32 до 42 градусов по Цельсию, при этом погрешность достигает лишь 0,1 градуса.

Для эксплуатации "пуговицу" потребуется прикрепить с помощью безопасного клейкого слоя к телу. Спустя 2-3 секунды устройство выдаст результат. Гаджет Xiaomi Smart Thermometer тесно работает со смартфоном, которому через Bluetooth передает все данные. Таким образом, динамику температуры можно отслеживать на протяжение всего дня.
Автор: Максим Панов
5-04-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости