Племянник Хиллари Клинтон решил выйти на подиум

Usmagazine сообщает, что племянник Хиллари Клинтон Тайлер решил выйти на подиум и серьезно заняться карьерой. Сексапильный парень уже подписал первый контракт с IMG.


Юноша уже начал пользоваться популярностью, когда его родственница решили участвовать в президентской гонке. Он имеет прекрасную фигуру и внешние данные, так что ничто не остановило Тайлера от выбора данной профессии. Сейчас молодой манекенщик после переезда в Нью-Йорк, и будет работать с компанией, а его портфолио насчитывает 20 фото, которые сделал Брайан Джейми.



Во время выборов многие поклонники родственника политика следили за его страницей в Instagram, где публиковались новые материалы, а дальше его заметили на съезде демократов, целующим руку своей тети. В сетях были выложены небольшие фрагменты фотосессии, показывающей его обнаженный торс без рубашки.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Кен Даниил Олегович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости