В медучреждениях Москвы установят 4 тысяч видеокамер для корпоративной среды

Московские власти планируют создать в медучреждениях столицы корпоративную среду и установят около 4 тысяч для этого. По словам Алексея Хрипулина, в планах руководства посоветоваться с жителями Москвы по поводу нового интерьера больниц и дизайна навигации.




Руководитель департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипулин сообщил, что в планах столичных властей создать новую общую корпоративную среду, но для этого нужно посоветоваться с клиентами больниц и клиник. Он подтвердил планы на сайте ведомства:

Мы хотим создать одну корпоративную среду во всех медицинских организациях и в поликлиниках, и в больницах. Больница и поликлиника должны работать и выглядеть как продвинутая современная корпорация.


Хрипулин добавил, что будет объявлен конкурс на внутренний и внешний дизайн медучреждений. Благодаря проекту «Активный гражданин» будет предложено людям участвовать в конкурсе на лучший внутренний дизайн в качестве экспертов и выбрать лучший вариант.
Автор: schernova
5-04-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости