На Андрея Макаревича набросились с критикой жители Кипра

Общественность продолжает обсуждать скандальный инцидент, в котором замешан певец Андрей Макаревич. Его решение не отменять концерт после ЧП в Петербурге возмутило пользователей сети, а сейчас на него набросились с критикой жители Кипра.


В Facebook киприоты предложили на странице группы устроить музыканту бойкот во время его приезда в Лимассол, так как родные погибших людей не станут танцевать под его музыку, а ради памяти жертв теракта стоит просто сплотиться и сорвать выступление знаменитости. Подписчики высказали разные мнения после такого поста, где некоторые стали обзывать Андрея Макаревича нецензурными словами, а другие высказали негативное мнение немного мягче.



Нашлись люди, не усмотревшие в выступлении Андрея Макаревича ничего плохого, и написавшие, как в военные годы люди слушали музыку по радио. Сам музыкант отметил, что после минуты молчания на его концерте не звучали зажигательные ритмы, а вообще никто не может сейчас быть абсолютно защищенным от таких событий, проходящих везде, но никто не закрывает публичные места или вокзалы.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бойко Сергей Андреевич, Макаревич Андрей Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости