Автоконцерн Volvo Cars представит в Нью-Йорке обновлённый внедорожник Volvo XC60 2018 года

В шведском автоконцерне Volvo Cars накануне сообщили о презентации нового внедорожника Volvo XC60 2018 модельного года. Дебют автомобиля Volvo XC60 состоится на площадке автосалона в Нью-Йорке, обновлённая модификация призвана придать новый внешний вид целому модельному ряду.




В Нью-Йорке внедорожник Volvo XC60 будет представлен в комплектациях Т5 и Т6, в которых будут установлены агрегаты мощностью 250 и 316 лошадиных сил соответственно. Также на рынок США планируют вывести автомобиль с гибридной силовой установкой, генерирующей 400 «лошадей».

Внедорожник Volvo XC60 в марте был представлен на автосалоне в Женеве, в Нью-Йорке будет представлена та же модель, но с иными силовыми установками. В оснащение автомобиля входит множество передовых технологий, о которых ранее уже сообщалось.

Все подробности об американской версии кроссовера Volvo XC60 будут представлены во время дебюта на автосалоне в Нью-Йорке. Наряду с внедорожником шведские производители планируют представить в США флагманский седан Volvo S90 2018 новой модификации.
Автор: Алина
5-04-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости