В питерском теракте погиб чемпион РФ по рукопашному бою

Теракт в Санкт-Петербурге унес жизнь чемпиона Российской Федерации по армейскому рукопашному бою Дениса Петрова, о чем сообщил портал Sportfm.ru. 25-летний спортсмен направлялся на тренировку и находился в метро, когда прогремел взрыв.




Денис Петров был чемпионом Санкт-Петербурга по кикбоксингу, имел коричневый пояс по кёкусинкай каратэ и первую степень воина-спортсмена, рассказывают его коллеги. Молодо человек отличался добродушным характером, его очень любили дети, и перед ним открывалось большое будущее, с горечью признают друзья.

3 апреля в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв, который унес 14 человеческих жизней. Среди погибших также оказалась двоюродная тетя экс-солиста «На-На» Владимира Левкина. Количество раненых превысило 50 человек. По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.
Автор: Семчишина Ирина
5-04-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости