Елена Кондулайнен планирует обнажиться на публике перед днем рождения

Недавно известная актриса Елена Кондулайнен шокировала поклонников своим сообщением. Она планирует обнажиться на публике перед своим днем рождения, так что гостей будет ждать потрясающее зрелище.


Знаменитость не скрывает, что будет отмечать свое 58-летие, но сама она чувствует себя молодой, а потому хочет выступить на концерте с композицией “Приходи ко мне”. В своем блоге она отметила, что покажет зрителям свою прекрасную фигуру, а также опубликовала провокационный снимок, где демонстрирует стройные ноги перед камерой и смотрит в объектив томным взглядом.



Стоит отметить, что Елена Кондулайнен обожает эпатажные роли, и даже не скрывает, что главной целью ее жизни является любовь. Она 4 раза уже была замужем и имеет взрослых сыновей, но мечтает родить еще одного малыша. Сейчас ее супругом является 41-летний Олег Каменщиков, с которым актриса познакомилась во время фестиваля в Белоруссии. Он покорил ее способностями игры на гитаре, после чего пара стала продолжать общение и предпочитает чаще уединяться дома с возлюбленным, чтобы побаловать его выпечкой и вкусными блюдами.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости