Хакеры взломали защиту Mass Effect: Andromeda через 10 дней после релиза

Хакеры взломали защиту Mass Effect: Andromeda через 10 дней после релиза. В популярной ролевой игре была задействована передовая DRM-защита Denuvo, которая позиционировалась разработчиками, как сверхнадежная.




О взломе сообщили хакеры CPY из Италии, которые поспешили выложить свою добычу на торрент-трекеры, о чем сообщает портал DSOGaming. Ранее была взломана игра Residen Evil 7, на что потребовалось всего 5 дней. Аналогичная защита и аналогичная судьба демонстрирует явный перевес в пользу кибермошенников, признают разработчики.

Mass Effect: Andromeda является научно-популярной трилогией, выходившей в период 2007-2012 годов. Действие игры разворачивалось в далеком будущем, когда человечеству удалось освоить путешествия между галактиками и установить контакты с инопланетянами. Четвертая версия игры вышла 21 марта и была рассчитана для ПК, PS4 и Xbox One.
Автор: Семчишина Ирина
5-04-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости