Николай Носков пока не собирается расставаться с женой

СМИ недавно сообщили, что певец Николай Носков перед внезапной госпитализацией решил разорвать отношения с супругой Мариной. Сейчас его секретарь не подтвердил данную информацию, а также был возмущен, что прессу интересует личная жизнь звезды, а не его состояние.


Близкое окружение утверждает, что пара решила расстаться после 40 лет совместной жизни, но сделал это без лишнего внимания общественности. Но сейчас выяснилось, что Николай Носков не собирается покидать свою половинку, а его представитель добавил, что ажиотажа СМИ не возникает, когда выходи новый альбом певца, но вот перипетии его семейных отношений сразу вызывают интерес.



Раньше его жена рассказывала журналистам, что познакомилась с певцом, будучи школьницей. Тогда ребята проводили репетиции возле ее дома, и голос звезды ей сразу понравился своей силой и тембром. Дальше родителям девушки не понравилась профессия ее избранника, но потом они отпустили молодоженов в столицу, где родилась дочь Екатерина.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости