Камера МКС зафиксировала над Землей странные вспышки

Во время трансляции с МКС специалист Джордж Грэхем сразу обратил внимание на загадочные вспышки, возникающие над Землей. Потом он заметил большой объект в форме треугольника, четко виднеющийся на фоне темноты.


НЛО быстро удалялся от станции на небольшой скорости, но потом здесь стали происходить необычные события. В околоземном пространстве вдруг возникла белая вспышка, которая был настолько яркой, что сразу показала новый объект, имеющий удлиненную форму и цветной пятно в центре аппарата. Он тоже предпочел исчезнуть из объектива камеры, а аналогичные процессы продолжились.



Специалисты не могут назвать их электрическими разрядами, часто возникающими во время циклона, но пока выдвинули гипотезу об искусственных объектах. Уфолог решил выложить данные материалы на YouTube и пообещал подписчикам, что сообщит им о новых появлениях вспышек, если они будут сняты камерами станции.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости