Учёные: Снежный человек на самом деле существует

Учёные из Канады в ходе исследования нашли новое доказательство существования снежного человека. Это мифическое существо уже давно будоражит общественность, на его поиски отправлялись экспедиции, которые пока не увенчались успехом. Несмотря на это, по мнению специалистов, снежный человек на самом деле существует.


Учёные СССР в своё время занимались поисками снежного человека. Очевидцы описывали его как огромное существо, передвигающиеся на двух конечностях и покрытое густой шерстью. Снежного человека замечали охотники и исследователи, по их утверждению, существо предпочитало обитать в труднопроходимых для человека местах.



Учёные в качестве доказательства существования снежного человека рассматривают шерсть неизвестного существа. В науке этот вид неизвестен, а образцы были предоставлены людьми, встретившими йети. Специалисты из Канады обнаружили огромную пещеру, возле входа в которую валялось множество костей оленя. Самого хозяина берлоги повстречать не удалось.
Автор: Митьева Марина
5-04-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости