После взрыва в Петербурге Алла Пугачева была в панике

Последние события в Петербурге вызвали много разговоров среди общественности в стране и за рубежом, так что многие звезды тоже высказали свое мнение по этому поводу. Но певица Алла Пугачева была в панике, так как она волновалась за своих детей.


Своими мыслями Примадонна поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram, опубликовав снимок своей дочери Елизаветы с грустным выражением лица. После него следовал вопрос о том, как детям выжить в столь страшном мире, а дальше певица решила посоветоваться с фанатами, стоит ли ей учить малышей стоять за себя.



Они поспешили успокоить звезду и ответили в комментариях, что не нужно паниковать, потому что жизнь в мире станет лучше, когда дети вырастут, а сейчас они нуждаются в материнской любви. Также лестные отзывы касались внешности дочери, которую все сразу назвали красавицей. Раньше Алла Пугачева в своем посте призвала людей не расслабляться и быть бдительными, так как идет скрытая война, а сейчас наступил день скорби.
Автор: Ирина Радужная
5-04-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости