Тренер Йоханны Конты рассказал, что она постоянно борется со своими эмоциями

Тренер известной британской теннисистки Йоханны Конты Вим Фиссетт сказал несколько слов о том, как его справляется с нагрузками психологического вида. По словам бельгийского наставника, спортсменка постоянно над этим работает. Об этом сообщает интернет-издание GoTennis со ссылкой на официальный сайт WTA.



"У любого теннисистка имеется оригинальный набор каких-либо привычек. И Йоханна не является исключением - она уже очень долго и упорно работает над психологией и учится контролировать эмоциональные порывы во время поединков. И она, конечно, делает большие успехи", - рассказал тренер представительницы Британии.

Тренер добавил, что для Конты очень важно оставаться сильно психологически, чему он искренне рад.

"В данный момент теннисистка также занимается некоторыми практикам, так как желает и дальше оставаться прочной ментально. И я очень рад, что она работает над этим. У неё всё отлично получается, а дальше, я надеюсь, будет ещё лучше", - подытожил Фиссетт.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости