Джокович: Отлично провёл время с родными, когда отдыхал

Знаменитый сербский теннисист Новак Джокович поведал о своём здоровье перед противостоянием 1/4 финала Мировой группы командных состязаний по теннису "Кубок Дэвиса" против испанской команды.



"К сожалению, получилось так, что я в последнее время не играл так много, как бы хотелось мне и болельщикам. Это и является причиной, по которой мне очень нужно участие в "Кубке Дэвиса". Мне кажется, эти состязания помогут мне улучшить спортивную форму. Я должен верить в себя и никогда не останавливаться. Это очень важно сейчас", - сказал бывший первый номер рейтинга.

"Очень жаль, но я не смог хорошо показать себя в Индиан Уэллсе. Иными словами, для меня начало этого сезона оказалось не очень приятным. До этого мне удавалось играть на одном уровне на протяжении шести лет. Я стабильно соревновался и показывал прекрасные результаты, но сейчас всё изменилось не в мою пользу. Конечно, я давно хочу, чтобы всё изменилось в лучшую сторону. Но есть и хорошие моменты - я отлично провёл время с родными, когда отдыхал", - добавил Джокович.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости