Леди Гага и Metallica выпустят совместный альбом

Американская певица Леди Гага собирается записать совместную пластинку с легендарными исполнителями тяжёлой музыки Metallica, с которыми она выступала на церемонии "Грэмми" в феврале этого года.



Деталями о предстоящей записи поделился гитарист рок-группы Кирк Хэммет. Музыкант отметил, что вокал Гаги очень нравится всем участникам Metallica, да так, что они не могут поверить в грядущий общий диск. По словам рокера, студийный лонгплей получит название "The White Album" и выйдет в 2019 году. После публикации работы калифорнийские исполнители трэш-метала и поп-звезда из Нью-Йорка отправятся в турне, чтобы поддержать свежее музыкальное творение.

Не прошёл стороной тему работы с Гагой и ударник коллектива Ларс Ульрих, добавив, что исполнительница могла бы стать полноценной участницей Metallica, поскольку идеально вписывается в их команду.

"Её вокал, её отношение и взгляды просто удивительны! Наше выступление с ней оказалось невероятно органичным. Дух хард-рока и металла в ней есть, в этом нет сомнений, он бежит по венам этой артистки. Она невероятно энергичная особа", - сказал барабанщик.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости