Ольга Бузова и Ксения Бородина рассказали, кого хотели бы сыграть в кино

Ольга Бузова и Ксения Бородина рассказали, кого они хотели бы сыграть в кино. Произошло это на передаче «Где логика?».




Ведущий телешоу Азамат Мусагалиев задал девушкам вопрос о том, хотелось ли им сыграть роль в кино и какую именно. Ксения Бородина ответила, что видит себя на роли девушки из фильма «Титаник», а Ольга Бузова ответила, что ей больше нравится роль человека-невидимки, еще она бы не отказалась сняться в фильме по ранней работе Дика Фрэнсиса.

Ранее Бузова уже примерила роль певицы, а ее композиция «Я привыкаю» долгое время оставалась на первой строчке хит-парада. Фанаты Ольги сообщили, что исполнительница постепенно улучшает свои вокальные данные. Также у телеведущей уже был опыт актрисы, она сыграла себя в фильме «Бедные люди». В прошлом году певица участвовала в съемках кинокартины «Жги!». После чего она отметила, что на съемочной площадке собралась хорошая компания. Ольга сообщила, что больше всех ей понравилось работать с Димой Биланом, который позже поддержал ее в непростое время.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости