«Дом-2»: Евгения Феофилактова снялась в «голом» платье для беременных‍

В социальных сетях, экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова поделилась снимком с очередной фотосессий. Во время нее девушке пришлось примерить весьма откровенное платье для беременных. Поклонники уже назвали его «голом» платье.




На страницу Евгении Феофилактовой подписано около миллиона человек. Каждый из постов девушки собирает по нескольку тысяч лайков и столько же комментариев. Особенно обсуждаемым стал один из последних фотоснимков экс-участницы «Дома-2», на котором она запечатлена в провокационном наряде.

Появляться на публике в таких платьях Евгения пока не спешит, но с удовольствием в них фотографируется. Подобный наряд владельцы магазина, в котором проходила данная фотосессия, рекомендуют беременным девушкам.

Подписки Феофилактовой отреагировали очень позитивно на такую фотографию и назвали наряд, в котором была девушка «голом» платье для беременных. Также фанаты отметили, что на фото Евгения выглядит очень романтично и нежно.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 04:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости