«Дом-2»: Глеб Жемчугов решился на еще одну пластическую операцию для похудения

Глеб Жемчугов, который был участникам «Дома-2», продолжает делать пластические операции для похудения. Звезда проекта решился на липосакцию живота, спустя всего шесть месяцев после предыдущего похода в клинику по той же причине.




Один из самых эпатажных участников шоу «Дом-2» Глеб Жемчугов рассказал, что вновь обратился к пластическим хирургам для проведения липосакции на животе. В социальной сети на своей странице Глеб написал: «Болен - пузообразование. Выход - отрезать».

Фанаты поддержали и позитивно высказались по поводу желания Глеба Жемчугова выглядеть лучше, но были и те, кто раскритиковал идею операции на животе. Поклонники заявили, что похудеть можно и без хирургического вмешательства, а всего лишь надо регулярно занимаясь спортом и правильно питаясь. Но бывший участник «Дома-2» считает, что проще обратиться к хирургу и потом просто поддерживать это состояние физкультурой.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости