Певица Пинк не тревожится из-за лишнего веса после вторых родов‍

Певица Пинк не тревожится из-за лишнего веса после рождения второго ребенка. Артистка заявила, что чувствует себя очень хорошо в такой форме.




Алиша Бет Мур, настоящие имя и фамилия исполнительницы Пинк, выложила на странице в социальной сети Instagram фотографию со спортзала. Певица поведала, что приходит в форму, но не очень быстро, и что сбросила всего два килограмма. Но её это не волнует, поскольку она чувствует себя хорошо. Об этом исполнительница заявила в комментариях к снимку. Фанаты поддержали Пинк и заявили, что она поднимает им веру в себя.

У певицы уже есть дочь Уиллоу Сейдж Харт, и после ее родов Пинк тоже не очень переживала насчет своего веса, ведь для нее главное семья. После вторых родов на свет появился сын и Джеймсон Бет Мур скинула всего два килограмма. Но она обещает работать над своей фигурой и призывает фанатов любить себя такими, какими они есть.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости