Эвелина Бледанс поставила в тупик поклонников странным фото в Instagram

Известная российская актриса, певица и телеведущая Эвелина Бледанс не перестаёт восхищать публику своей красотой и смелыми нарядами. В своём Instagram знаменитость опубликовала новое фото, на котором изображена в весьма пикантном костюме в необычной ситуации.


"Готовимся к спектаклю "Следствие ведут дураки" в г. Дубна. Как думаете, что делает Паша Кабанов?", - подписала снимок Эвелина.

На представленном фото Бледанс одну ногу поставила на стул, а её коллега Павел Кабанов опустился на колено и что-то делает с её обовью на высоком каблуке. Снимок получился неоднозначным, что вызвало такие же комментарии в стане пользователей: кто-то похвалил артистку за яркость и креативность, другие же напали с обвинениями в пошлости.

Публикация набрала более 6 тысяч отметок "Нравится" и более 100 комментариев. Аккаунт Бледанс в Instagram является весьма популярным, который скоро достигнет планки в миллион подписчиков.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости