Австралийские ученые уловили сигнал инопланетян из космоса

Австралийским ученым удалось уловить сигнал инопланетян из космоса благодаря спутнику Молонгло. Представитель группы исследователей заявляет, что подобные радиоволны могут исходить исключительно от инопланетных жителей.



Астрономы из Австралии приняли сигналы из космического пространства. Радиоволны исходили из космической галактики, которая расположена на расстоянии более 6 миллиардов световых лет. То, что эти радиовсплески исходят от инопланетных жителей, австралийские ученые объяснили необычностью поступивших радиоволн, которые человек не смог бы воссоздать. Данные вспышки из космоса были получены еще несколько лет назад, и их природу установить до сих пор не удалось.

Интерферометр в Австралии продолжит улавливать сигналы, свидетельствующие о наличии внеземной цивилизации, и возможно уже в скором будущем, человечеству откроется невероятная тайна, которая перевернет наше представление об инопланетянах.
Автор: Валерий Шишко
5-04-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости