В Пензенской области мужчину осудили на 9,5 лет за убийство своей матери

В Пензенской области состоялся суд над 52-летним мужчиной, который находясь под действием спиртного, до смерти забил родную мать. В ходе заседания мужчина был признан виновным, и его приговорили к 9,5 годам тюрьмы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СК РФ по Пензенской области.



Известно, что происшествие случилось в селе Федоровка Каменского района, еще 3 января этого года. В жилом доме был найден труп 80-летней женщины, с признаками насильственной смерти.

Оказалось, что в тот злополучный день 52-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Престарелая мать укорила сына за злоупотребление горячительными напитками, за что он нанес матери множественные удары по всему телу. Женщина погибла на месте от рук родного сына.

В ходе следствия вина подозреваемого была доказана, и дело с обвинительным заключением передали в суд, который признал обвиняемого виновным, и приговорил к 9,5 годам лишения свободы.
Автор: Валерий Шишко
5-04-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Транс, Федоров Мирон Янович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости