Джим Курье: На "Кубке Дэвиса" США покажут свой лучший теннис

Как сообщает GoTennis со ссылкой на Tennis.com.au, капитан сборной Соединённых Штатов в "Кубке Дэвиса" Джим Курье сказал несколько слов о грядущем противостоянии своих подопечных с австралийской сборной. Экс-первая ракетка мира отметил, что американцы должны показать свой лучший теннис.



"Эта встреча будет удивительной, ведь мы покажем потрясающий теннис. Однако могут появиться большие проблемы, если мы недооценим конкурентов. К слову, нам известно, что в австралийской команде есть Ник Киргиос и мы понимаем, что всё очень серьёзно. Новый сезон этот парень начал просто великолепно. Мало того, он считается одним из самых ярких игроков сегодня. Нам нужно будет сделать так, чтобы он был нейтрализован", - сказал капитан.

"Мы давно уже участвуем в этих соревнованиях и столько всего повидали. Нам удавалось одержать верх над Федерером и переиграть Вавринку. Но не стоит забывать и о поражениях, которые мы терпели от соперников, которые даже не входили в первую сотню рейтинга. Всегда очень сложно предсказать, что случится на "Кубке Дэвиса" в следующий раз", - добавил Курье.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости