Звезда "Битвы экстрасенсов" Татьяна Ларина бросила мужа из-за измен

За романом участницы "Битвы экстрасенсов" Татьяны Лариной и Юлия Миткевича-Далецкого следили тысячи по всей стране, ведь началось всё на съёмочной площадке 15-го сезона популярного телешоу. После завершения шоу молодые люди решили развить отношения. Однако мир да любовь в их гнёздышке царили недолго - Татьяна разорвала отношения из-за многочисленных измен Юлия.



В беседе с журналистами Ларина рассказала, что Миткевич-Далецкий сделал ей предложение ещё на проекте, затем они поженились и даже планировали ребёнка, но Юлий всё испортил. Когда в один прекрасный день Татьяна вернулась домой, то обнаружила возлюбленного в компании неизвестных ей девушек, и они явно там не чинно чай пили.

"С ним теперь покончено. Я хочу забыть весь этот кошмар. Прежде всего мне интересна семья и счастье в ней. Он мне дать этого не способен. Для этого нужен новый человек, который будет меня любить и уважать. Я начинаю новую жизнь и хочу перемен во всем", - решительно заявила ведьма.
Автор: Дмитрий
5-04-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости