Иван Дорн пообещал Алене Водонаевой сбрить бороду

Экс-участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева в социальной сети Instagram рассказала, что Иван Дорн пообещал ей сбрить бороду после, того как выедет его новый альбом.




Ведущая и модель Алена Водонаева на странице в Instagram опубликовала пост в котором сообщила, что опасается растительности на мужском лице и единственный парень, к кому она может приблизиться — это Иван Дорн.

Еще экс-участница проекта «Дом-2» написала, что исполнитель пообещал ей сбрить все волосы со своего лица после того, как выпустит новый альбом. И рассказала, что она ждет этого момента с нетерпением.

Алена Водонаева и Иван Дорн встретились на съемках передачи на MTV «12 злобных зрителей». Также на съемочной площадке присутствовали Иосиф Пригожин и Валерия. В эфир новую телепередачу запустят уже 14 апреля.
Автор: Ирина Июльская
4-04-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости