Ваенга сразила Урганта наповал голой грудью

Певица Елена Ваенга отметила в январе 40-летие и решила, что пора начинать жизнь с чистого листа. В шоу «Ивана Урганта» она предстала в наряде с глубоким декольте, сразив наповал ведущего.




Образы Елены Ваенги в Сети после 40 стали более экстравагантными и смелыми. В шоу «Вечерний Ургант» она появилась в платье со слишком высоким декольте, демонстрирующим грудь.

Поклонники певицы Ваенги по-разному отнеслись к выходкам кумира. Одни отмечают её прекрасный внешний вид, а другие считают её поведение замужней женщины недостойным. Некоторые фолловеры считают, что раскованность звезды закономерна, ведь она получила благословение от мамы, которая в день рождения посоветовала ей не уподобляться «дурам бабам», считающим жизнь по возрасту.

Напомним, в 2016 году Елена Ваенга вышла замуж за сына своего сына Вани, Романа Садырбаева, любовная история с которым началась намного раньше, в 2012 году.
Автор: schernova
4-04-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости