«Дом-2»: Поклонники обсуждают неудачный фотоснимок Валерии Фрост

Участница «Дома-2» Валерия Фрост на днях участвовала в фотосессии для обложки журнала проекта. Первые фотографии девушка уже выставила в социальной сети, ее поклонники решили, что снимки не совсем удачные и начали их активно обсуждать.




Участница проекта «Дома-2» Валерия Фрост имеет множество недоброжелателей, многие из них обвиняют девушку в отсутствии ума и непривлекательности. А ее любовь к фотошопу сыграла с ней злую шутку.

Пользователи социальной сети не оценили новый опубликованный фотоснимок Валерия Фрост с острова любви и посмеялись над желанием девушки приукрасить свою внешность при помощи фоторедактора. Также поклонники отметили, что на отредактированной фотографии Валерия выглядит как настоящий трансвестит с сорок пятым размером ноги. Были и те фанаты, которые заступались за Фрост и написали, что девушка красива и выглядит на фото замечательно. Сама Валерие еще не ответила обидчикам, но судя по ее характеру она не даст себя в обиду.
Автор: Ирина Июльская
4-04-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости