Рок-певец Вакарчук выразил соболезнования в связи с трагедией в Петербурге, чем разозлил украинцев

Фронтмен популярной рок-группы из Украины "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук выразил соболезнования родным и близким погибших в результате взрывов в метро Санкт-Петербурга, чем вызвал негодование у своих сограждан. Данный пост музыкант опубликовал в социальной сети Twitter.



Украинцев возмутил не только тот факт, что певец выразил соболезнования в связи с трагедией в петербургском метрополитене, но также и то, что он написал сообщение на русском языке. Стоит отметить, что негодующие пользователи украинской стороны писали свои гневные комментарии не на украинском, а именно на русском. Кроме того, в укор Святославу поставили, что он якобы не столь сильно печалился по погибшим мирным людям на Донбассе.

Но были и те, кто встал на защиту, отметив, что Вакарчук помогает своей стране не только словами, но и реальными делами. К тому же погибшие в метро Петербурга были самыми обычными люди, которые никакого отношения к военным действиям на территории Украины не имеют.
Автор: Дмитрий
4-04-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общественная организация «Санкт, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости