У сестры Ольги Бузовой проблемы в личной жизни

В Интернете все чаще стали появляться слухи о том, что младшая сестра звезды «Дома-2» Ольги Бузовой Анна также столкнулась с проблемами в личной жизни. Фолловеры Анны Бузовой стали все реже видеть ее совместные фотографии с возлюбленным.


В последнее время в микроблоге Анны Бузовой не появляются фото с супругом из –за чего и стали возникать предположения, что вслед за своей сестрой Анна рассталась со своим избранником. Сама девушка никак не комментирует эту ситуацию, игнорируя многочисленные вопросы от поклонников.



Стоит отметить, что Анна старается помогать и поддерживать свою знаменитую сестру, которая совсем недавно выпустила видеоклип на свой хит «Привыкаю». В комментарии к последней работе Ольги Анна поведала о своем виденье того, как складываются отношения между любящими людьми, когда они приносят друг другу боль. Возможно, подобные размышления являются результатом собственных проблем.
Автор: Ira_simvol
4-04-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости