В Москве продемонстрируют публике шоколадный принтер

В Москве на 12 апреля запланирована презентация шоколадного принтера. Презентация шоколадного принтера состоится в офисе компании SIU System, которая является партнёром проекта.




На мероприятии продемонстрируют новые возможности современной кулинарии, что весьма необычно и интересно. На презентации публике представят 3D принтер Choc Creator V2.0 Plus и покажут машину в действии. В частности, новый принтер способен печатать кондитерские изделия в форматах 2/2,5/3D.

Разработчики шоколадного принтера расскажут, какие возможности появятся у будущих обладателей новинки. Также посетители мероприятия узнают, в чём заключаются различные рабочие нюансы и моменты, как использовать принтер и многое другое.

На данной презентации компания SIU System представит ещё один проект – «Многофункциональный принтер ZMorph», который предназначен для 3D печати в процессе гравировки и CNC-фрезеровании.
Автор: Алина
4-04-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости