Алексей Воробьев показал себя в новом амплуа

Известный певец и актер Алексей Воробьев поделился с подписчиками еще одним проектом, в котором он принял участие. Оказывается, голосом завидного холостяка заговорит главный персонаж мультфильма «Трио в перьях».


Накануне популярный исполнитель Алексей Воробьев разместил на своей странице в соцсети новый снимок со студии, в которой он озвучил Воробья для мультфильма. В подписи к своей публикации 29-летний музыкант рассказал, что персонаж, которого он озвучил, очень похож на него, ведь он также не признает правил и границ, и делает всё, чтобы достичь своей цели.



Преданные поклонники сразу отреагировали на этот пост и отметили, что обязательной пойдут смотреть этот анимационный фильм. «Воробьев озвучил воробья!))) Ну прям сам Бог велел!))) Будет интересно посмотреть!», «Все теперь в ожидании мультика))) Воробья то хоть не Алекс зовут?)», «Было бы странно, если бы воробья озвучил кто-то другой», - пишут пользователи сети в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
4-04-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости