Традиционная вечеринка в Москве по случаю участия России на"Евровидении" под угрозой срыва

Грандиозная вечеринка, которая должна пройти в столичном "Vegas City Hall" по случаю участия России на песенном конкурсе "Евровидение", возможно, не состоится. Из-за трагических событий петербургском метро и острых политических противоречий многие страны уже отказались от участия в мероприятии.



Такая вечеринка проводится в Москве каждый год и стала уже традиционной, но на этот раз всё может закончиться крахом.

Организаторы популярного конкурса заявили, что мероприятие в Москве могут посетить представители других стран только в том случае, если Россия уже точно будет участвовать в "Евровидении", в противном же случае данное действие запрещено правилами. Кроме того, недавняя трагедия в Санкт-Петербурге добавила изрядно масла в огонь.

В связи со сложившимися обстоятельствами организаторы приняли решение временно приостановить продажу билетов, которая будет возобновлена, когда окончательно станет известно, выступит Россия на конкурсе или же нет.
Автор: Дмитрий
4-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общественная организация «Санкт, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости