Виктория Боня очарована жизнью в США

Бывшая участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня рассказала, что жизнь в США восхитительна, она по-настоящему заряжает оптимизмом и хорошим настроением. Посвящённый этому пост 37-летняя светская львица опубликовала на своей странице в Instagram.


Проживая в Лос-Анджелесе, Виктория открыла для себя, что люди там как одна большая семья. Они всегда жизнерадостные и улыбающиеся, даже бездомные там излучают доброту. Если, например, человеку вдруг стало плохо на улице, то рядом с ним собирается народ, жаждущий оказать помощь. Боня с горестью отметила также, что в России так жить не умеют, хотя когда-то было что-то похожее, но со временем утерялось единство.

Всего за три часа публикации светской львицы собрала более 50 тысяч отметок "нравится" и более 500 комментариев от фолловеров. Стоит отметить, что аккаунт Виктории Бони в Instagram является одним из самых популярных из российских знаменитостей - более 4 миллионов подписчиков.
Автор: Дмитрий
4-04-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости