Анна Калашникова решилась на очередную пластическую операцию

Модель Анна Калашникова сделала очередную пластическую операцию и усовершенствовала овал лица. В интервью она рассказала, что хотела получить более идеальные скулы.




Анна Калашникова призналась, что ей многое не нравится в себе, и особенно ее беспокоит асимметрия лица и щеки. По этому поводу у звезды даже появились комплексы. Но все проблемы решились, когда Анна познакомилась с хирургом Игорем Белым, который и решил ей помочь. Специалист внимательно отнесся к просьбам модели и заставил ее сдать несколько анализов.

По словам Калашниковой, она очень переживала перед операцией, но хирург успокоил ее и сказал, что процедура удаления «комков» считается не сложной. Эффект от операции можно будет оценить через две недели, а пока Анне рекомендовано избегать общих нагрузок, спать на спине и употреблять жидкую пищу.

Анна также рассказала, что после предыдущей операции на нее чаще стали обращать внимание солидные мужчины. Так, один из них подарил ей автомобиль за 20 миллионов.
Автор: schernova
4-04-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости