Похудевшая Анна Семенович растрогала подписчиков своей новой публикацией

Популярная исполнительница Анна Семенович опубликовала в соцсети новый пикантный снимок. В подписи к фото 37-летняя знаменитость пофилософствовала о жизни.


Сегодня в микроблоге экс-участница группы «Блестящие» Анны Семенович появилась новая публикация. В кадре певица предстала в довольно романтическом образе, слегка оголив плечо. Для фотоссесии Семенович одела вязаный свитер коричневого оттенка. Под фото Анна отметила, что жизнь нужно прожить достойно и с удовольствием, при этом не навязывая никому своё мнение и образ жизни. «Тёплого всем дня в удовольствие от каждой минуты Жизни», - подытожила певица.



Пользователи сети высоко оценили слова знаменитости и отметили ее красоту. «Ангельски красивая , фото высшее!», «Очень тёплая и красивая!», «Классная, здесь особенно», - восторгаются подписчики. Однако нашлись и злопыхатели, которые заявили, что Семенович пора рожать, а не писать «дешёвые философские истории».
Автор: Ira_simvol
4-04-2017, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости