Кирилл Лопаткин вместе с Галустяном и Реввой отправляется в тур по городам Америки

Известный участник КВН, капитан команды "Саратов" Кирилл Лопаткин отправляется в тур по крупным городам Северной Америки. Компанию ему составят такие известные представители отечественного юмористического направления, как Александр Ревва и Михаил Галустян. Об этом молодой артист рассказал на странице в социальной сети.


Кирилл написал в Instagram, что ему и его коллегам уже удалось получить визу, и теперь они могут отправляться в путешествие, завоёвывая американскую публику. Первое выступление состоится 13 апреля в калифорнийском Лос-Анджелесе, на следующий день ребята покажут себя в соседнем Сан-Франциско. Через два дня покорится Сиэтл, а затем на юг - в легендарный Майами. Кроме того, юмористы посетят Чикаго, Филадельфию, Нью-Йорк и канадский Торонто.

"Кому привезти диск Вилли Токарева, постер Backstreet Boys, деньги Трампа или что-то ещё - пишите, постараюсь", - пошутил Лопаткин в завершение.
Автор: Дмитрий
4-04-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости